SÃO LUÍS
COMISSÃO MEMBRO CRF
Tomada de Contas (CTC) Diogo Nascimento Moraes
(Presidente)
3388
Josué da Silva 3731
Surama Soraya Paraguaçu Gomes
Lima
1385
Asan Kaid Martins (Suplente) 1927
CA Ética Profissional Henrique Gomes da Silva
(Presidente)
4849
Maurício Avelar Fernandes 3416
Raquel Maria Trindade Fernandes 1653
Cesar Roberto Melo Saraiva 635
Nasser Natal Duarte Guedelha 1949
Marcos Aurelio Viana Lima 1914
Maria Ivanilde de Araujo
Rodrigues
532-R
Sanara Mailane Lima Vale
(Suplente)
5412
CA Parlamentar Fernando Luis Bacelar De Carvalho
Lobato (Presidente)
2074
Kelma Jeane Carvalho Bezerra 1251
Raimundo Nonato De Amorim
Junior
428/19
Ronaldo Ferreira Pereira Filho 709
Asan Kaid Martins (Suplente) 1927
CA de Ensino Patrícia Costa Santos Alves
(Presidente)
3529
Talita Pinho Marcelino 2514
Laysa Paloma Vieira Castro 3339
Lyslanne Carvalho Silva 3500
Rondineli Seba Salomão 1872
Hiran Reis Sousa 3566
Lucio Andre Martins da Silva 1338
Heliana Trindade Marinho Santana
(Suplente)
2301
GT de Legislação Nelson Jose De Carvalho Junior
(Presidente)
1225
Lionizio Da Costa Oliveira 3806
Marco Aurelio De Oliveira
(Suplente)
1412
GT de Atenção Primária Patrícia Batista Ribeiro Correa
(Presidente)
3537
Fabia Regina Santos Barbosa 3605
Niracilda Oliveira de Andrade
(Suplente)
2018
GT sobre Farmácia Comunitária Olnivania Mayara Cardozo Almeida
(Presidente)
4383
Naya de Fátima Jansen 1752
Cleidiane Pereira Costa 1816
Fayga Joyce Evaristo 4913
Carla Gianna Carvalho Rodrigues 5478
Adriano dos Anjos Costa 2546
Renatta Belfort de Souza Calvet 4683
Victor Ribeiro Borgneth 5719
Karlla Regia Baima e Silva 6091
Larissa Sousa Ribeiro 6220
Joselma de Sousa Ventura 6237
Georgia Fernanda dos Santos Feitosa
(Suplente)
4076
GT sobre Farmácia Hospitalar Carlos Vinicius Quadros Ribeiro
(Presidente)
3266
Lucia Danielly Gomes Lopes De
Carvalho
1294
Maria Eliane Moraes Dias 550
Iara Antonia Lustosa Nogueira 1012
Alvaro Antonio Bezerra Dos
Santos
2625
Elizamy Virgulino Alencar Gomes 871
Ilka Maria Braga 290
Marcos Rafael Ferreira Moraes 2865
Paula Petra Costa da Silva Sousa
79/20
Solange Vieira da Cruz Bispo 5246
Elias Sousa Campos Júnior
(Suplente)
1090
GT sobre Análises Clínicas Agesilau Coelho de Carvalho
(Presidente)
1821
Carolyna Lopes Leitão Couto 1899
Maria Raquel De Souza Aguiar 959
Lídio Gonçalves Lima Neto 5339
Rafael Souza Caldas 1900
Joatan Oliveira de Carvalho 3636
Poliana Alves dos Santos 3793
Etevaldo do Carmo Castro 593
Rita de Cássia Dias de Aguiar Brandão
Torres
2099
José Candido de Mesquita
(Suplente)
1928
GT sobre Práticas Integrativas e
Complementares (PICs)
Ana
Paula de Araújo Abreu (Presidente)
2549
Gustavo Pereira Calado 3256
Ludmilla Santos Silva De
Mesquita
2740
Flavia Maria Mendonca Do Amaral 992
Debora Evelyn Lima e Lima
(Suplente)
3822
GT sobre Assistência
Farmacêutica
Flavio Donalwan Sá Maximino
(Presidente)
2285
Gerlandia Dias Freitas 3449
Maria Helena Seabra Soares De
Britto
510
Mariane Cristina Rodrigues de
Oliveira
5630
Douglas da Cruz Nascimento 5083
Rute Costa de Campos (Suplente) 3313
GT sobre Farmácia Magistral Joselio Bezerra Lima
(Presidente)
1584
Luciana Cantanhede Barros 1847
Marcia Maciel Antunes 682
Ainah Maciel Antunes De Carvalho
Lourenço
2000
Renata Costa Leite De Carvalho 2344
Raíssa Soares Bergê 3387
Marina Couto Trovao Oliveira 2772
Dayana Póvoa Antunes Barros
(Suplente)
2955
GT sobre Oncologia Tommaso Bini Da Silva Sousa
(Presidente)
3620
Ana Paula Muniz 331/19
Carla Savana dos Santos da
Silva
3999
Cybelle Lindoso Martins 1712
Raquel da Silva Josue 4322
Charlles Brito Santos de Aquino 2798
Jose Vinicius Magalhaes da
Silva
5764
Leandro Jose Cavalcanti Ferreira
(Suplente)
3683
GT sobre Estética Mayane Nascimento Mota
(Presidente)
4947
Isabella Romeiro De Paula Sena 3331
Iracelle Carvalho Abreu 1632
José Reinaldo Alves Pereira
Júnior
5504
Renata Evangelista de Sousa
Braga
1938
Maria Antonina Aragao Barbosa
Neta
4462
Michele Larice Barbosa Pacheco 4557
Monia Costa dos Reis 1749
Mary Jane Lopes Limeira 691
John Kennedy Silva Martins
Junior
3558
Fé Pereira Silva 1163
GT sobre Citologia Maria Jose Luna Dos Santos Da Silva
(Presidente)
390
Luciana Abreu Silva De Freitas 2727
Flavia Costa Mendonça
(Suplente)
2542
GT sobre Farmácia Clínica Idilva Bacellar Martins Oliveira Silva
Caetano (Presidente)
2115
Andrea Martins Melo Fontenele 1020
Luna Mayra da Silva e Silva
(Suplente)
3598
GT sobre Empreendedorismo Hozana Pereira dos Santos
(Presidente)
4032
Andrea Bernal Fernandes
Gonçalves
3355
Andressa Mirelli de Alencar Pereira
Silva
2427
Pedro Caio da Sulidade Bezerra
Ericeira
5107
Filipe Lourenço Bezerra
Pinheiro
1959
Joao Manoel e Silva Maia 4783
Alyne do Nascimento da Silva 4904
Henrique Bruno Silva Gomes 2277
Alex Sandry Sousa Marinho 1378
Weverson Ricelle Mendes Costa
(Suplente)
5097
GT sobre Ozonioterapia Cristiane Santos Coelho da Costa
(Presidente)
2386
Wanderly Barbosa Silva 1363
Lyana Barbosa Silva 3943
Álvaro Antônio Bezerra dos
Santos
2625
Clarissa Souza Serra Brasil 1843
Thayane Neiva Martins 1915
Jessyca Soraya Serra Correa
Pereira
5612
Aline Freitas Sousa (Suplente) 1852
GT Jovens Farmacêutico Doan da Silva Madeira
(Presidente)
88/20
Camila Vitoria Pinto Teixeira 540/20
Mauricio Almeida Cunha 550/20
Vanessa Menezes Pinheiro dos Santos
(Suplente)
196/19
GT Técnicos de Laboratório Mauro
Cesar dos Santos (Presidente)
T
387
Marcia Valeria Teixeira
Rodrigues
T
290
Gleice Kelly Teixeira Serra T
322
Juranilde Borges Silva T
328
Neudilene dos Santos Ramos T
369
Camila Silva Moraes T
374
Werbert Pires Sousa (Suplente) T
388
GT Farmácias Vivas e Jardins
Terapêuticos para Todos
Kallyne Bezerra Costa(Presidente) 1482
Talita Fernandes Neulls 3130
Yuri Nascimento Froes 4973
Jose Antonio Costa Leite 4530
Clemilson da Silva Barros
(Suplente)
3079
Coordenação Geral Edson Abreu Belfort 1449

 

IMPERATRIZ
COMISSÃO MEMBRO CRF
GT sobre Assistência
Farmacêutica
Talita Kessia de Assunção Amaral
(Presidente)
3582
Alda
Emídia Pinheiro de Sousa
720
Maíra
Pereira Ramos Vieira
2827
Marinete Sousa Evangelista
Sales
4408
Rafaela Maianna Cruz de Castro Freitas
(Suplente)
2352
GT sobre Farmácia Estética Silmara Lima Azevedo
(Presidente)
2539
Cleane Silva Sousa 3424
Lilian Renata Almeida Fernandes Alves
Martins
4928
Mylena Costa da Silva de Carvalho
(Suplente)
3708
GT sobre Farmácia Hospitalar Mercia Machado Araujo
(Presidente)
2808
Monice Ferreira Abrantes
Sarmento
1471
Debora da Silva Nascimento Francilino
da Costa
3428
Raquel da Rocha da Silva
Ferreira
2470
André
da Silva Gomes
2566
Kellry Delmondes Cury Rad
Alencar
3206
Cynthia Cardozo Dias Lima 2587
Beatriz de Negreiro Cavalcante 2925
Rogéria Alves Carvalho 1246
Nayana Bandeira Martins 2968
Emmeline de Sá Rocha (Suplente) 4309
GT sobre Farmácia de
Manipulação
Alison Fernando Sousa Duarte
(Presidente)
2618
Anny Karoliny Sousa da Silva 5022
Fernanda Porto Figueiredo 2823
Susilaine Inacio Lira
(Suplente)
4243
GT sobre Análises Clínicas Alice
Marques Moreira Lima (Presidente)
2435
Maria
Simone Pereira Maciel
2690
Luiza
Rocha Queiroga
606
Isabel Cristina Amorim Carvalho
5058
Suzane Meriely da Silva Duarte 2475
Ronaldo Tomaz de Aquino 899
Adoniram Paula de Castro
(Suplente)
1459
GT sobre Logística Farmacêutica Caroline da Silveira da Silva
(Presidente)
3420
Deborah de Fátima Mendes de
Oliveira
2684
Iraeth Leite Aguiar Souza 2568
Andreika Valadares Borges Passos
(Suplente)
3533
   
Coordenação Geral Lucélia Batista Firmiano 1520
Rolar para cima